.
mamamama95
.·Мама троих детей

Обязательно ли прописывать ребенка сразу после рождения? Штраф за просрочку и что делать

Девочки обязательно я должна прописать ребенка сейчас?Говорчт штраф бклет если до месяца ребёнку не сделать?

Комментарии

zaira2020
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После того как сделала метрическое желательно сразу

Нравится Ответить
nataaa95
Ната·Мама сына-младенца

Если сделали свидетельство о рождении, то в течении недели надо прописать)

Нравится Ответить
mamamama95
.·Мама троих детей

Не знала.Мне куда ножно пойти?

Нравится Ответить
milkyway95
. ·Мама троих детей

@mamamama95 мфц

Нравится Ответить
zavjatun.mansur
Zavjatun·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mamamama95, удобнее через госулуги, я своим так делала. Отправляешь, и в назначенный день Идешь туда

Нравится Ответить