Дарина
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Тянет низ живота при ходьбе: норма или скорая? Девочки, поделитесь опытом!

Девочки, всем привет. Немного тенят низ живота. Подскажите, это нормально, или бить тревогу и вызывать скорую? Тянет только при ходьбе, когда лежишь или сидишь ничего нет.

Комментарии

kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки-младенца

Нормально, отдыхайте больше

Нравится Ответить
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
qiwinq
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже так бывает, ещё и каменеет часто при ходьбе. Постою, отдохну и дальше иду

Нравится Ответить
darinka73rus
Дарина·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить