Валерия
v.ayukhanova
Валерия·В ожидании первенца

Какие масла и крема от растяжек выбрать?

Девчонки, посоветуйте масла или крема от растяжек☺️

1

Комментарии

ma_tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Веледа 🔥

Нравится Ответить
lina220222
Галина ·Мама дочки-младенца

Я мазала обычным увлажняющий кремом,и то забывала часто,растяжек нет)

Нравится Ответить
anzhelikabaer
Энжи 🦄·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я мазалась всем чем можно , а по итогу живот потрескался после 36 недели 😢😭и во вторую беременность так же , увлажняла с недели 8ой животик , а после 35- 36 недели опять вылезли растяжки новые 😕

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (3 года, 19 лет)

От них ничего не избавит, если кожа склонна

Нравится Ответить
maria1209
Мария·В ожидании первенца

Масло ши

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (4 года)

Только с маслом осторожно, при длительном применении может наоборот высушить кожу. Можно попробовать крем с коллагеном.

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Веледа оба раза 🔥 с первых недель беременности

Нравится Ответить
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

и натура ботаника.

Нравится Ответить
rita_korn
Рита·В ожидании первенца

weleda 👌

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плюс

Нравится Ответить
muslimovasaikal
Muslimova Saikal🤰·Мама дочки-младенца

Самое лучшее что могу я вам посоветовать, это оливковое масло холодного отжима и хорошего качества. Начала мазать еще с начала беременности. После приёма душа, обязательно мазала, была как традиция. Сейчас ни одной растяжки и живот как будто и не рожала. И еще пила воды, когда хотела, пила не мало, организм требовал сам, все таки вода тоже способствует эластичности кожи.

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

Плюсую за масло . Сама пользовалась всю беременность и растяжек нет .

Нравится Ответить
muslimovasaikal
Muslimova Saikal🤰·Мама дочки-младенца

@emelpolina 🤗

Нравится Ответить