Виктория
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Чем лечили стоматит у ребенка? Посоветуйте эффективное лечение, если болят зубки и отказывается от еды

Добрый вечер девочки,чем лечили стоматит у ребенка?? 😬жалуеться на зубки, ходили к стоматологу обнаружили стоматит🤔выписали ромашку полоскать но она ее пьет только, и облепиховое масло... от еды отказываеться говорит бобо ей😔

1

Комментарии

viktoria_tdk
Виктория·Мама сына (2 года)

После каждого приема еды полоскала ротик через шприц 💉 ромашка + кора дуба, он глотал … можно , ничего страшного в этом нет .

Перед едой калгель

После еды холисал + мирамистин и Тантум Верде ( чередовала)

Облепиховое масло тоже мазала им …

Вообще это беда 😞

У нас с рецидивами эта хрень теперь , как иммунитет спадает , снова все начинается

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (4 года)

Холисал отлично обезболивает

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем

Нравится Ответить
viktorijaganshmidt
Виктория ·Мама дочки (2 года)

У меня калгель есть... сейчас помазала и вроде засыпать стала

Нравится Ответить
ksenmi
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Есть средство ванилин дешёвое и Солкосерил дорогое для заживления язвочек во рту

Нравится Ответить
amiradelinchik
Аделина·Мама сына (1 год)

Холисал гель

Нравится Ответить