Карина
kkkarina
Карина ·Мама двоих (младенец)

Что подарить свекрови на 70-летие?

Девочки))

Подкиньте идей, пожалуйста

У свекрови юбилей намечается, 70 лет

В прекрасных отношениях, тьфу тьфу тьфу

Но вот я не знаю что дарить, она не тактильная, не модница и тд

Обычная бабушка))

Типа массажи, украшения, парфюм - мимо..

Может она что-то и говорит, что хочет как у меня в быту, например

Но я невнимательная, не запоминаю (

Может кто-то что-то посоветует))

Заранее благодарю ❤️

Комментарии

kareglazaa3108
Юленька·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот советуют постельное бельё, плед , подушку, вот если мне подарили в таком уже возрасте Я бы не особо обрадовалась, потому что в этом возрасте много всего уже и по любому есть за это время любимая самая подушка и прочее.

Вот кресло качалка это вот тема по мне, чтобы под интерьер подходило.

Если она любит фотографии допустим как у моей бабушки одна стена в фотках начиная с неё с дедом и заканчивая правнуками. То можно большую картину заказать чтобы были все.

Самый безошибочный вариант это подарить деньгами.

Либо же всё - таки допытать, что она хотела бы больше всего , что ей не хватает

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свекровь того же возраста, дарили деньги потому что она делает зубы щас (импланты)

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Как насчёт совместной фотосессии и потом распечатать большое фото?

Блендер , чайник, постельное белье, шторы, торшер … стулья…. , покрывало на кровать или диван ( это из подарков бабушке ей было с 70-75 лет)

Нравится Ответить
kkkarina
Карина ·Мама двоих (младенец)

На совместную фотосессию не получится, она максимально тяжела на подъём, и старший сын на вахте

Возможно сделаем холст, но надо будет фотошопить и всех вставлять)

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Картину полотно сделайте на стену с их фото например их в центре и всех детей с супругами, внуков🤷‍♀️ будет ходить смотреть любоваться гордиться

Нравится Ответить
kkkarina
Карина ·Мама двоих (младенец)

Вот склоняемся больше всего к этому варианту, любит она фотографии в рамке, общего фото нет, надо будет фотошопить. Спасибо)

Нравится Ответить
eleeeeeena
Елена·Мама сына (2 года)

Моя свекровь моложе, но мечтает о кресло качалке.

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки-младенца

Хорошую подушку 👍

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Я бы халат махровый турецкий подарила, они недешевые и тетушки такое любят. Если у нее нет нового, конечно.

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Палантин, может , какой-нибудь из натуральных тканей

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Постельное белье , плед , подушку хорошую , одеяло.

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (1 год)

Мы деньги дарили свекрови. Она правда помоложе на 10 лет. На юбилей 60.

Нравится Ответить
tatiankatati
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Смотря какой бюджет

Нравится Ответить
kkkarina
Карина ·Мама двоих (младенец)

Тоже верно подмечено

Нравится Ответить