Ольга
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Стоит ли покупать диван фабрики MOON?

post image

Добрый вечер!

Кто-нибудь приобретал диван фабрики MOON? Уже почти купили и тут я полезла отзывы почитать 🤦‍♀️. Там сплошь негатив - все жалуются на сильный химический запах🙄

Комментарии

fizelena
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы купили диван в итоге? Есть запах? Я боюсь покупать и хочу завтра расторгнуть договор (

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olala78, 😂😂😂😂 спасибо за понимание!!!

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@fizelena держитесь там)

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olala78, 😂👌

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Муж говорит по качеству мирлачев нормальные их всех что он ремонтировал

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Там нет нужной модели

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (2 года)

У нас кровать этой фирмы и у мамы диван

Все в порядке

Отзывы везде есть плохие

У них есть гарантия , что не мало важно

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо, будем надеяться что нам повезёт с диваном)

Нравится Ответить
anna_63
Анна·Мама дочки (3 года)

У нас диван аккордеон от муна, я так уже тщательно подходила к выбору, а в итоге через 5 мес все нитки повылазили внизу, как то стремно теперь выглядит

Брали именно от moon, а не moontrade

Но запаха нет

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо, читала такой отзыв про аккордеон (

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (1 год)

На мой взгляд переплата за бренд

Либо нам попалась гадость, года дивану не было, уже какие-то детали внутри (крепления) треснули, ламели тоже уже меняли

Так на нём никто не скачет, чтобы он так трещал

А ещё есть у такого дивана особенность: когда его раскладываешь, то область, где лежат подушки, немного уходит вниз, т. е. как будто голова ниже, чем всё остальное

Модель у нас, конечно, другая

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

В этом нет ламелей, другая конструкция. Спасибо за отзыв 👌

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (1 год)

@olala78 я для примера, что с нашим диваном стряслось)

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@kristi_kris да, я поняла👌

Нравится Ответить
miniminime12345
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У свекрови прям такой диван!!!

Вообще не пахнет. Только цвет на самом деле ярче.

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

О, спасибо!👌

Нравится Ответить
rihapova210
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А где будете покупать?

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Планета мебели или Русь

Нравится Ответить
belka99
Ирина ·Мама сына (3 года)

У нас от мун🥰 5й год пользуемся и это любовь)) берите, не пожалеете! Хорошая фирма

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Да вот твёрдо решила завтра ехать оплачивать и тут отзывы в инете прям убили(. Ради интереса наберите - сплошь всё плохо (

Нравится Ответить
belka99
Ирина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@ira_rusanova успокоили немного)

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@naitli128 @tron спасибо за ответы! Почему же столько негатива(

Нравится Ответить
ksenia_femeli
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы не диван купили, а матрац. Очень довольны👍

Нравится Ответить
naitli128
Natalie128·Мама сына (1 год)

У нас диван Мун, 2019 г, одна из лучших покупок) очень нравится, поэтому там и кровать казали

Нравится Ответить