Анна
anna_zubareva
Анна·Мама сына (5 лет)

Девочки, привет!

Хочу отпраздновать день рождения, снять местечко, чтобы мы с друзьями что-нибудь вместе поготовили (мастер-класс), выпили, поболтали, а потом все дружно приготовленное съели. Знаете такие места?

Спасибооооо!!!

Комментарии

le.leonova
Елена·Мама сына (3 года)

Живи вкусно, очень классное место)

ссылка

Нравится Ответить
rj_nadine
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

ссылка

Сама там не была, знакомая очень рекомендовала)

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Игра столов кулинарная студия

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (5 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить