Dasha
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кто-то сталкивался с температурным хвостом после болезни? У ребёнка повышается температура 37 +, Зеленская сказала все нормально ....но я переживаю

Комментарии

dasha.lll
Dasha·Мама дочки (5 лет)

@jenny_kolchina, @m_akerman, девочки, долго держалась ?

Нравится Ответить
m_akerman
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У него долго было так. Недели 3.

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (4 года)

Долго. После 2х недель я перестала измерять

Нравится Ответить
m_akerman
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшего весной он был

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки (4 года)

Да,было такое

Нравится Ответить
volovik_kristi
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Нам тоже говорили, что до 37.3 после болезни это норма

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить