Анастасия
nsts1
Анастасия·В ожидании первенца
post image

ПДР 2 ноября, страшно😄

21

Комментарии

bukaboxxx96
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже 2, но вряд ли 😒

Нравится Ответить
trofimovairinka
Ирина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня 10.11пкс , блин девчонки днём прям не страшно и ходить уже тяжело, а ночью тревога накрывает)

Нравится Ответить
ulasubbotina45
Юлия Стерлягова ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня 6.11 тоже жду

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня завтра плановое кесарево. Страшно, не то слово

Нравится Ответить
yasyaorlova711
Яна·В ожидании первенца

14.11 пдр🤞жду😁🙏

Нравится Ответить
missismol
Ангелина·В ожидании первенца

Все будет хорошо 👌

У меня 5.11 пдр 💕

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Какая милая🤗 вам идет беременность

Нравится Ответить
nsts1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое, уже сама так к животику привыкла, даже как-то обидно, что скоро рожать😃

Нравится Ответить
kristinka2708
Кристинкa·В ожидании первенца

У меня 11пдр.страшновато,но хочется 🙈🙈🙈🙏

Нравится Ответить
v.naumova0504
Виктория Наумова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И мне только мне ещё 2 недельки, удачи вам 🥰

Лёгких родов

Нравится Ответить
nsts1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое и вам🥰

Нравится Ответить
yudina_20
Ольга Юдина·Мама двоих (младенец)

Раз я за вторым пошла, значит все окей 😁 главное настрой)

Нравится Ответить
kar.see.
Kar.see.·В ожидании первенца

У меня 16, но один хрен страшно 😃

Нравится Ответить