Di
dilumos
Di·Мама дочки (1 год)

Нур-Султан: Отдам запись к Жылкибаеву на 11:20 завтра, может кому-то нужно раньше?

Г. Нур-султан

Девочки у нас запись завтра у Жылкибаева в 11.20. Мы к сожалению не сможем поехать, если кому нибудь нужна запись? Может кто пораньше хотел попасть?

Комментарии

milkway
Milkway ·Мама троих детей

Здравствуйте. А приём сколько стоит ?

Нравится Ответить
dilumos
Di·Мама дочки (1 год)

6500тг

Нравится Ответить
dilumos
Di·Мама дочки (1 год)

Если хотите попасть на приём, напишите мне. Только вот печатала сообщение врачу об отмене приёма. Записывалась я аж 20 Октября😪

Нравится Ответить