Maria
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Когда в роддом с макияжем едут?

Мамочки и будущие мамочки 😌

Такой не особо гениальный вопрос) вы, когда в роддом поехали уже рожать - с макияжем были или нет?

Спасибо заранее 🫶🏼планирую слегка подкрасится 😅и быть красивой))

3

Лучший комментарий

islamvika123
Викуся·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Машенька, поверьте, никто не заметит вашего макияжа,а меньше всего он будет нужен вам. Так, что возьмите лучше косметику с собой, она вам пригодится на выписку. Лёгких вам родов дорогая🌹

Нравится Ответить
stylistca
Анастасия·Мама сына (11 лет)

Так совпало, что у подруги было день рождения в ресторане и тут отошли воды. Я прикатила к роддому в вечернем платье и с макияжем и укладкой. Врачи поржали)

Нравится Ответить

Комментарии

fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

Конечно , оба раза 🤣

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ого оптимистка😆😆

Вообще не до макияжа было, лишь бы не родить в машине

Нравится Ответить
juliapulnaya
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вам в родах не понадобиться 😁😅

Нравится Ответить
gordienko.p
Полина·Мама двоих (младенец)

Я гафре в этот раз решила сделать, ну думаю, чтобы волосы подольше чистые были и обьемчик хоть был! Видимо, за шесть лет я забыла, что такое роды! Какое там на хрен гафре , волосы еле потом расчесала, пакля! Водой себя поливала с бутылки, в агонии билась ! Единственное, перед пдр брови дома привела в порядок , привела кожу лица в порядок , этого достаточно , поверьте, не до этого там

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама двоих (младенец)

Пошла рожать с легким макияжем, после родов выглядела ппц🤣 все это размазалось по лицу и волосы ужасно запутались, несколько раз наносила бальзам, чтобы хоть как-то расчесать

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Лучше без ) меня, например, водичкой поливали: лицо, голову 😁

Нравится Ответить
dayana26
Даяна·Мама сына (1 год)

оно вообще в родах не надо, красоты этой, мне кажется, к концу не останется )) и, как правильно выше говорят, малыша к накрашенному лицу прислонять, правда не очень идея. мне давали целовать/обнимать сразу

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·В ожидании первенца

Мне кажется там не до макияжа будет.. Хотела реснички наростить, но с моим состоянием мне и не до них, завтра коррекцию бровей сама сделаю и всё🤷‍♀️ а уже косметичку с собой положила, возьму с собой, что б там в порядке более менее быть

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Накрасится не успела 😀 А со мной женщина рожала, она прям привлекла внимание мое с укладкой, накрашенная такая красивая, будто и не рожала во все, думаю какая молодец 😍🤗

Нравится Ответить
8lena4
Алёна·Мама сына-младенца

😄🤪вот классно, что только такие мысли беспокоят 👍🏽 а то некоторые боятся))

Нравится Ответить
astiasti
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Все смыла перед родами, ну такое себе малыша прислонять к лицу с тональным кремом

Нравится Ответить
dr.mary013
Mary·Мама дочки-младенца

Я подкрасила брови и немного тон навела. Ни разу не пожалела, что больше ничего не нанесла. 😹 была бы как 🤡

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына-младенца

Как вам хочется ,так и езжайте 👌Я с макияжем была ,хуже или лучше от этого не стало 😉

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

С лёгким мейком

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не, чёт как-то не подумала об этом 😄

Нравится Ответить
nastasya1825
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Тут главное макияж снизу чтоб был 🤣гладковыбритый😀в процессе не до макияжа точно😂

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Отошли воды и пошла сразу умылась😄я знала,что будет треш,и макияж весь размажется

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Вообще как то не до этого было. Не в процессе, не после. 🤷‍♀️ Вокруг ВСЕ были такие же. 😁

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама четверых детей

Я с макияжем, лёгким правда ))

Нравится Ответить
lizanesterenko
Лиза·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не красилась, помылась, по брилась и поехала... Ну только ресницы нарощенные были.. 😃там пофиг как ты выглядишь, лиж бы родить скореее

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

@mariausanova, я зеркало ставила и смотрела😂😂😂🥴очень обрадовалась, когда после родов вновь увидела ее

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Я почему-то отекла после родов, хотя у меня было кс в итоге с эпидуралкой и не сильно я вымучалась и чувствовала себя прекрасно, а на фото отёкшее лицо после этого всего, и девочки после родов отекают ещё сильнее, и там такие эмоции рыдаешь лежишь от счастья малыша целуешь тебе его тычет и в лицо и глаза и я представляю если у вас тушь потечёт и малыш будет в этом всем ))) думаю не стоит и вы будете красивее натурель))) а так дело вообще

Нравится Ответить
sav1991savchenko
Анастасия Савченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я красилась, но не много. Тоналка, брови, румяшки😂

Ничего не потекло и не размазалось😊

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
stylistca
Анастасия·Мама сына (11 лет)

Так совпало, что у подруги было день рождения в ресторане и тут отошли воды. Я прикатила к роддому в вечернем платье и с макияжем и укладкой. Врачи поржали)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Вы серьезно?)😳😀

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Слушайте , но не одни же пробки обсуждать тут) мой посыл с юмором в том числе))

Нравится Ответить
sedababaan89
Седа·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@mariausanova я вчера мужу сказала, что надо накраситься ,чтоб красивой быть и сейчас читаю ему ваш пост ,говорю я не одна такая,смееться.😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (1 год)

Я вот даже вспомнить смогла😁

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поверьте будет не до этого вам когда уже воды отойдут

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·Мама сына (2 года)

Нет, но утром, когда поняла, что это день Х пошла сделала брови 😅 муж ещё так спросил, мол ты куда наряжаешься? 😅 говорю: на свидание с самым важным человеком 🤭

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Вот вот)) тоже же важно))

Нравится Ответить
elena_alena
Елена·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я думаю сделать только нарощенные реснички и слегка завить кончики волос . Тоже думала про тоналку , помаду и прочее Но как представила что целовать прижимать к себе только что рождённого малыша и быть при этом в косметике - чтобы на нем остались следы - так себе затея . Но косметику возьму для выписки )

Нравится Ответить
popruga89
Оля·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Поидее в родзале должна быть чистота и стерильность, а макияж это из другой оперы. Но и там совсем не до красоты! Пот, слезы... Мне легче было с водой, я несколько раз в душ ходила, часто умывалась. Родите, в палату перейдёте, и наволите красоту сколько душе угодно

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (5 лет)

😄😄😄

Нравится Ответить
islamvika123
Викуся·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Машенька, поверьте, никто не заметит вашего макияжа,а меньше всего он будет нужен вам. Так, что возьмите лучше косметику с собой, она вам пригодится на выписку. Лёгких вам родов дорогая🌹

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

Спасибо за ответ Вам)

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня было пкс, я чуть оформила брови и бб-крем

Для меня как то странно было краситься 😅

А ногти/ресницы я сняла добровольно где то в начале беременности, бесили жутко

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

А вам легких родов как у меня 😉☺️

Пузырь лопнули в 16:40 где то так

Ровно в 5 часов вечера начались схватки😮‍💨😮‍💨😑🫤

В 19:10 родила 😵‍💫😃😃❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·В ожидании первенца

🥰воу) спасибо

Нравится Ответить
sensey1
Сэнсэй🥋·Мама двоих (младенец)

А лучше как мои😹 в 15:00 отошли воды и в 16:15 я родила

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

@krbnv.15, отлично 👍👍👍👍

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Я нет. Вообще не до этого было. Только писку побрить успела , и поехала

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariausanova на ощупь, главное лишнего не отрезать 🤣

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (2 года)

@mariausanova, да я ж не в обиду) без сарказма)) прекрасно все понимаю))) лёгких родов Вам!💐 для своего малыша Вы в любом виде будете самая красивая💐

Нравится Ответить
evelinar
Эвелина·В ожидании первенца

@mariausanova, на самом деле ужасно, не видеть. Сама уже сейчас мучаюсь, ладно не видеть, но и загнуться уже тяжко. Ужас, что потом будет 🤪

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама двоих (1 год, 3 года)

😁

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да уж, мне в родах умереть хотелось, а не думать как и когда краситься)

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
nekrasova.yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Без конечно. Там вообще не до макияжа. А если он будет, то потом еще хуже станет, чем без.

Не знаю у кого там как в фильме с идеальным лицом получается рожать но в реале это все не так😂

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну, мне кажется макияж ещё и мешать будет - ощущение пленки на лице, потечёт даже самая хорошая косметика

Нравится Ответить
nekrasova.yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anastasiyh, я о том же)

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки (5 лет)

Если бы у меня был макияж, к концу родов я была ещё страшнее 😅

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

Я искупалась, сделала утюжку

Макияж слегка сделала 😄 маникюр был за 4 дня сделан

Поехала в род дом без схваток, но воды отходили

Приехала

И через 2 часа родила

Но в эту карусель я больше не сяду 🤣😂

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына-младенца

У меня было всё по плану 😃👍🤣

Нравится Ответить