Сайя
sajyynaz
Сайя·Мама сына (1 год)

Коляску надо купить (прогулочную) какую посоветуете 😅 точнее какая у вас ?)

1

Комментарии

hernameisalice
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Tutis Jogo максимально комфортная. Легкая, маневренная, складывается легко — одним нажатием. Если ребенок засыпает, то подставка для ног регулируется, и спинка откидывается

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Капелло виста 🔥

Нравится Ответить
mayaa_vn
Майя·Мама дочки-младенца

Рант флекс гранд

Нравится Ответить
y-nosona
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Yp-keka,безумно довольна

Нравится Ответить
anastasia_movsesyan
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Carrello Bravo

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Yoyo bebytemi покупали для больниц, лёгкая. Но эти маленькие колёса 🤦🏻🤦🏻🤦🏻 лучше б yoyo Plus взяла, у нее колеса больше.

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына (1 год)

Rant vega prime, все ничего.. Но блин тяжелая 8 кг и габаритная, таскать пешком на этаж не вариант. Зато амортизация и проходимость

Нравится Ответить
cocacolabig
Настасья·Мама сына (2 года)

Babyton Cosmo

Нравится Ответить