Лиана
liamo55555
Лиана·В ожидании первенца

Генитальный герпес: роды естественным путём или кесарево сечение?

Девочки, есть тут те, у кого генитальный герпес? Разрешили самим рожать или было КС?

Комментарии

mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

У меня был в первую беременность, вылечила мазью ацикловир, рожала сама

Нравится Ответить
liamo55555
Лиана·В ожидании первенца

@yu.malkina спасибо)

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

@liamo55555 кстати, очень быстро прошло с этой мазью

Нравится Ответить
liamo55555
Лиана·В ожидании первенца

@yu.malkina да у меня тоже быстро проходит, появляется очень часто, просто главное чтобы в день родов не было

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я рожала сама, но к моменту родов он был уже в стадии залечивания

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@liamo55555 за 10 дней.

Нравится Ответить
liamo55555
Лиана·В ожидании первенца

@glafiramama спасибо) мне почему-то сказали что нельзя за 6 недель(

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@liamo55555 вообще это в противопоказаниях есть. Может от врача зависит, меня пустили в роды

Нравится Ответить