Девочки, есть тут те, у кого генитальный герпес? Разрешили самим рожать или было КС?
@liamo55555 кстати, очень быстро прошло с этой мазью
@yu.malkina да у меня тоже быстро проходит, появляется очень часто, просто главное чтобы в день родов не было
Я рожала сама, но к моменту родов он был уже в стадии залечивания
@glafiramama спасибо) мне почему-то сказали что нельзя за 6 недель(
@liamo55555 вообще это в противопоказаниях есть. Может от врача зависит, меня пустили в роды
У меня был в первую беременность, вылечила мазью ацикловир, рожала сама