Natalina
17.12.1993
Natalina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Бак посев мочи плохой: что делать, если антибиотик назначили на неделю?

Вче бы отлично, да бак посев мочи их плохой... Ткпкпь неделю пить антибиотик😭😭😭

Комментарии

mama333333
...·В ожидании первенца

Тоже был плохой. Пересдала и все чисто

Нравится Ответить
17.12.1993
Natalina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да если бы так у меня было. Третья беременность и вечные проблемы с почками

Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (младенец)

И ещё я листья брусники пила

Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне при плохом посеве прописывали Амоксициллин и Канефрон

Нравится Ответить
-julillka-
Юлия·В ожидании первенца

Неделю???

Мне монурал разово помог

Нравится Ответить
17.12.1993
Natalina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я раньше тоже монурал разово помогал

Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (младенец)

По беременности его вроде нельзя

Нравится Ответить
17.12.1993
Natalina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@msaleeva22 да можно, я после гине сходила к двум врачам, всё сказали можно

Нравится Ответить