Анна
annadjanna
Анна ·В ожидании первенца

Комбинезон 68 размера: утонет ли в нём ребёнок?

post image

Девочки, купила комбинезон 68 размера, теперь мне кажется, что ребенок в нем утонет 😅🥲

Комментарии

elizaveta9.9312
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Утонет и с ногами не удобно.

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (3 года)

Новорожденному не взяла бы с ногами

Нравится Ответить
annadjanna
Анна ·В ожидании первенца

Капец ((( у меня есть еще конверт на овчине 56 размера, наверное куплю какой-нибудь вязаный комбез на флисе под низ, и на выписку так, а уже на прогулки в коляске оставлю этот огромный, так и думала брать хотя бы 62…

Ну ничего, первый ребенок, на ошибках учимся 😄😄спасибо большое всем😍🙏🏽

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Да это не страшно, что огромный. Смотря какая будет погода первую неделю после рождения, может дома посидите, а там и вес наберётся и он уже не такой огромный будет

Нравится Ответить
leno49
Алёна·Мама дочки-младенца

Сдайте обратно в магазин, если сомневаетесь ☺️

Нравится Ответить
annadjanna
Анна ·В ожидании первенца

@leno49, я его уже постирала 🤣🥺

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына-младенца

Покупали 68 размер, родился в конце января, было в принципе норм, не слишком большой, на эту зиму уже маленький. Лучше бы побольше взяла😂

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки-младенца

Однозначно будет большой😊 и ребёнка зимой в огромном неудобно носить🙏🏻🌸

Нравится Ответить
kolevatova_ev
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (3 года)

Ну на 2 сезона это маловероятно, а вот зима и деми-однозначно

Нравится Ответить
lanagrigorieva97201892
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не чего страшного!) на вырост) Детишки быстро растут)

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Брала 68 зимний на овчине, носили через неделю после рождения и ещё 1 зиму)

Нравится Ответить
-julillka-
Юлия·В ожидании первенца

Я вчера забрала 56-62, мне показался таким крохотным 🥹

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (младенец)

Утонет, но ничего страшного. До апреля как раз доносите. Дети быстро растут.

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лучше всего на рождение брать комбинезон-трансформер, у которого ножки соединяются в конверт, тогда первый год нестрашно, что там будет место, а на следующий еще можно поносить комбинезоном

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Дочка в декабре родилась. В комбензон 62р. просто утонула🙈

Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Утонет конечно, у нас был 56-62 и то утонули, родились 53см и 3400 весом

Нравится Ответить
klavahska
Клавдия·Мама двоих (младенец)

Ну с третьего месяца поносите теперь

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я 62 брала и то утонула)

Нравится Ответить