Та Самая
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться 🙏🏻 никогда не делали ингаляции. Вот назначение врача. Сколько этих ампул надо налить в ингалятор? Не совсем понимаю

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Пол ампулы. 0,25мг содержится в 1мл, в ампуле 2мл, что равно 0,25+0,25=0,5.

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Получается пол ампулы на 2 мл физраствора?

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@tasamayaya, да

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Увидела антибиотик, прям расстроилось, почему врачам пофиг на наших детей

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

1,5 месяца за вычетом нескольких дней по 2-3 дня зелёные сопли, сегодня ночью очень сильный кашель

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детский пульмикорт 250 мл это одна капсула ее с 2 мл физраствора в ингалятор , потом обязательно сразу умыть хорошо и прополоскать рот или напоить

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

Спасибо, 1 капсулу получается только надо ? Может вы знаете, это синяя штука должна стоять внутри?

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки (3 года)

@tasamayaya, а хотя с ней не закрывается. Блин, так страшно, ничего не понимаю

Нравится Ответить
anuytka28

1тюб.только вроде нужно его разбавлять с физраствором

Нравится Ответить
anuytka28

Ингавирин2р в день 3д.затем 1р.д 4дня

линкас вроде 2р д

Зодак 15к 1р/д на ночь

ин. С пульмикортом 5д 250 2р д

В нос виброцил 3р/д

Высмаркивать

Проторгол 2% по 2к 3р д

Флемоксин солютаб 250 мл 2р д во Врем еды 8д

Нравится Ответить