Кристина
tinga
Кристина·Мама троих детей

Ушиб головы у ребенка: синяк после падения с дивана, возможно ли сотрясение? Когда ждать симптомы?

Девочки малой прыгал на диване и упал ударился головой об подлокотник,есть синяк,это было вчера вечером,может ли быть сотрясение?Или уже бы были симптомы?

Комментарии

santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (младенец)

Уже б что то появилось

Нравится Ответить
efimnd
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Смотря чем ударился, главное чтобы не виском

Нравится Ответить
efimnd
Надежда ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

А так думаю уже были бы симптомы, вялый и тд

Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думаю волноваться не о чем

Нравится Ответить
veronaasus
вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Были бы уже

Нравится Ответить