Татиана Харитонова
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

Когда мальчики рождаются у девочек?

Девчата, у кого когда мальчишки захотели рождаться? Просто говорят, что мальчики всегда долго сидят. Девчонки быстрее как то

Комментарии

anastasia_l23
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мой в 39,5

Нравится Ответить
kireeva.o.a
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочка 41.3

Мальчик 40.4

Вообще от пола не зависит😁

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я вот наоборот слышала 😁 у сестры дочки на 41 недели, у меня сын ровно в пдр, дочь раньше на 2 дня пдр. Все зависит от организма)

Нравится Ответить
lizzi310
Елизавета·Мама сына-младенца

Сын 40недель и 1 день ☺️ ровно в день пдр

Нравится Ответить
natalyaab
Наталья·Мама двоих (младенец)

С девчонками тоже не работает😁, первый в 37 нед (мальчик) родился, а вот доча 41.3 просидела и ещё бы там грелась, стимулировали.

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (младенец)

Первую дочку родила в 40,5 , вторую в 40,6 🤣не все девочки хотят быстрее 😅

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

39,2 и 41,2 🤣 дочка 40

Нравится Ответить
evahar2211
Евгения·Мама двоих (младенец)

Первый ровно в 40 родился, и то немного помогли. Второй ещё сидит, тоже завтра помогут, полная 41 будет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

39,6

40 :)

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На одном сроке родились. Ровно в 39 недель.

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (1 год)

В 40.3 родила,уговаривала сына как могла с 38 недель 😂не сработало

Нравится Ответить
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

Тоже сижу уговариваю😅

Нравится Ответить
shushaelena98
Елена·Мама сына-младенца

21.05 В 39.1 утром воды отошли , а еще вечером было все как обычно 😄

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей), беременна

В 41,6 все родились 🤷🏻‍♀️

Эта теория возможна лишь в том случае если есть конфликт у мамы с ребёнком.

Нравится Ответить
kiselevaann
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О у меня у обоих конфликт и нифига раньше 41 недели никто не полез😂

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей), беременна

@le_tireur, везёт) девочка со мной лежала, роды начались раньше из за минуса у ребёнка. И в итоге клизму делали сразу после родов, чтобы убрать плюсик от мамы и не начались проблемы в кишечнике у ребёнка.

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (6 детей), беременна

@olga5552, причём они не знали. Оба плюс. А вот бабушка есть минус. И через поколение вылез.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (2 года)

36.6

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дочь в 41, мальчишки в 36

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама троих детей

В41и3 последнего сына родила

Нравится Ответить
kiselevaann
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто говорит? Сын 41,2 недели ,дочь 42,4

Нравится Ответить
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

Девушки знакомые, рожавшие. Хотя я понимаю, что у всех по разному все. Но хотелось бы быстрее уже

Нравится Ответить
kiselevaann
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dmitrievatatiana6, у вас только 37 недель 😅еще почти месяц ходить

Нравится Ответить
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

@le_tireur завтра 38. И очень хочется родить.

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (2 года)

Дочь в 41 родила.Я считаю не рано

Нравится Ответить
katrinaantonova1994
Екатерина·Мама троих детей

В 38.4 родился🙂

Нравится Ответить