nysika
nysika
nysika·Мама двоих (младенец)

Пришло ли уже смс о выплате на Госуслугах? Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Девочки, а Вам уже пришло смс на госуслугах о том что выплата отправлена? Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Комментарии

nezabudka_
·Мама сына (1 год)

В октябре да, было уведомление, 6 числа

Нравится Ответить