Мария
homochka_mary
Мария·Мама дочки (5 лет)

Девочки всем привет!

Есть ли чат по мамам ЖК Зелёный квартал. Или московский район? Хочу узнать обстановку и отзывы по садам/школам.

Ну и другие полезные чаты посоветует также)))

1

Комментарии

ulyanka1958
Дарья·Мама сына (1 год)

Афиша мам в вк, есть чаты по районам!

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Есть чат мам Московского района вконтакте. Если интересно, могу скинуть ссылку.

Нравится Ответить
homochka_mary
Мария·Мама дочки (5 лет)

Да пожалуйста

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@homochka_mary ссылка

Нравится Ответить
bigtab
Smalltab·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

В телеге есть канал "славные роды" там же созданы чаты мамочек по районам спб. Посмотрите там

Нравится Ответить