Катя
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Когда точно скажут пол ребёнка?

Доброе утро, девочки скажите пожалуйста когда лучше съездить узнать пол, на какой недели скажут точно? 😉

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдать кровь

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшую в 14 увидели, а младшую в 20

Нравится Ответить
mariak96
Мария·В ожидании первенца

На 12 точно сказали) на 20 подтвердили просто))

Нравится Ответить
leonovalona
Елена·В ожидании первенца

В 20 недель сказали точно🙂

Нравится Ответить
yanchik.v

На 19 без сомнений определили)

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·В ожидании первенца

В 12 недель предположили, в 14 уже сказали точно)

Нравится Ответить
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Через недельку, поеду ☺️

Нравится Ответить
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, спасибо всем за ответ

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

В 19,5 на скрине сказали

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне оба раза на 1 скрининге говорили, в 16 недель сама еще ходила на узи, подтверждали)

Нравится Ответить
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Ну, вот не знаю даже когда, хочется узнать кто там, все мне твердят мальчик😉

Нравится Ответить
lulu_love
❤️‍🔥·Мама дочки (6 лет)

Или тест сдать по крови вроде

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (2 года)

Ездила в надежду на теперика в 16 недель.

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·В ожидании первенца

В 16 сказали

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я тоже старалась на 18 узнавать ,чтоб точно

Нравится Ответить
lulu_love
❤️‍🔥·Мама дочки (6 лет)

Тоже на 18 сказали

Нравится Ответить
dianabogdanova97707
Диана·В ожидании первенца

Мне сказали на 18й

Нравится Ответить