Анастасия
applebublik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого-нибудь была температура на зубы 38.3-38.5? Без симптомов ОРВИ.. как быстро проходило?

Комментарии

ridd
Марина·Мама сына (2 года)

Не на зубы, присоединилась инфекция, потому что организм ослабевает. 37,5 на зубы это максимум

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама четверых детей

Максимум на зубы в плане температуры у всех разных. У моих детей в день прорезывания зуба и до 39 доходило. И потом сразу зуб и никакой температуры

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки (2 года)

👍👍👍

Нравится Ответить
nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына-младенца

У нас все «болезни» по времени совпадали с прорезыванием Зубов, температура 39-40, никаких симптомов орви, но педиатр говорит что это не на зубы😁

Нравится Ответить
ksenia1907
Ксения·Мама троих детей

На 4й день прошла

Нравится Ответить
applebublik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Зуб вылез после этого?

Нравится Ответить
ksenia1907
Ксения·Мама троих детей

@applebublik Да, на десне уже дырочка была, когда температура поднялась, а после нее уже и зуб проклюнулся. Педиатр смотрела дочь как раз на 4 день, сказала горло не красное, насморка не было

Нравится Ответить
ananasik112
🍍🍍🍍·Мама дочки (1 год)

Было такое,один день темпера без других признаков болезни,через пара дней сопли

Нравится Ответить
oxi.l.
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, 2 раза поднималась на день, давала парацетамол

Нравится Ответить