Иман
imashka24
Иман·Мама троих детей

Сильные боли при беременности: норма или нет? Опыт девочек на ранних сроках, как будто вот-вот начнутся КД

Девочки, доброе утро!

На моём сроке, у вас были сильные боли?

Как будто вот вот

начнутся кд???

1

Комментарии

t___a
Т. ·Мама сына-младенца

Были очень сильные, прям сгибалась

Каждый вечер по 1-2 минуты и все

Угрозы не было

Нравится Ответить
katerina_992
Екатерина ·В ожидании первенца

Недели 4-5 может на 6 тоже но уже не так сильно

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (младенец)

Папаверин обычно советуют

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Есть,до 7-8недель будут

Нравится Ответить
imashka24
Иман·Мама троих детей

И что делать?

Нравится Ответить
d_qqqq
М ❤️·В ожидании первенца

@imashka24, только терпеть что же ещё делать. У вас идёт перестройка в организме, матка растёт вот и такие ощущения 😌

Нравится Ответить
lotus.98
lotus.98·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, было

Нравится Ответить
imashka24
Иман·Мама троих детей

Когда была беременна двойняшками, точно также на этом сроке у меня были такие боли, сделали УЗИ сказали что, угроза.

Не знаю что делать 😭

Нравится Ответить