Зухра@
zukhra.kurbanova.2023
Зухра@·Мама двоих (младенец)

Что делать, если не сбивается температура после нурофена?

Девочки как сбиваете температуру если не спадает когда даю нурафен ?

Комментарии

zukhra.kurbanova.2023
Зухра@·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама троих детей

Литичка

Нравится Ответить
r1990
Рамазанова ·Мама троих детей

Побольше жидкости, обезвоженный организм не может сбить температуру, нужно чем то потеть

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выпаивание водой и цефекон. Всегда помогает

Нравится Ответить
alisha_95

Ибупрофеном или скорую

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делаю обтирание тёплой водой, каждые 30-40 минут

Иногда и чаще

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

При высокой температуре ноги держите в тепле.одевайте тёплые носочки.при высокой температуре обычно ноги холодные бывают.

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я растирание не делаю,я ставлю ребёнка на стол в тарелку наливаю водички комнатной температуры и большой кусок ваты заканчиваю водой и эту вату выжимаю на ребёнке.где складки тоже не забудьте. Нам так помогает.Эт получается не растирание а просто обливаю водичкой.

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

замачиваю *

Нравится Ответить
madina.mustafaeva
Madina)) ·Мама двоих (младенец)

Не сбиваю вообще

Нравится Ответить
olivkaa

до судорог держите?

Нравится Ответить
madina.mustafaeva
Madina)) ·Мама двоих (младенец)

@olivkaa, да😄😄

Орагвнизм привык, температура сама спадает😄

Просто отпаиваю водой

Нравится Ответить
zamina05
Замина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Одновременно дать нурофен и цефиконовую свечку в прямую кишку.

Нравится Ответить
olivkaa

свечку и растирание.на лбу, в подмышках , внизу живота и под коленями поставьте мокрые тряпочки

Нравится Ответить