Дарья
mamadanyushi
Дарья ·Мама сына-младенца

Какой кондиционер для белья самый ароматный и стойкий? Посоветуйте, девочки, пожалуйста!

Девочки, какой кондиционер берете для вещей? Брала ленор, но то его нет, то стоит бешенно.

Хочу чтобы пахло очень вкусно и долго.

2

Комментарии

mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама троих детей

От фаберлик брала, вкусно пахли вещи.

Сейчас вернель, тоже не плохой

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я купила кондиционер Е розовый . Нормальный

Нравится Ответить
volkira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Голубым пользуюсь. Вкусно)

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (2 года)

Синергетик беру)

Нравится Ответить
mamadanyushi
Дарья ·Мама сына-младенца

А запах стойкий? Приятный?

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (2 года)

@mamadanyushi, приятный запах, не скажу что прям стойкий)

Нравится Ответить