Ева
evik888
Ева ·Мама дочки (3 года)

Какой гриль со съемными панелями выбрать? Посоветуйте, пожалуйста, модели для дома!

Девочки, посоветуйте гриль со съемными панелями 🙏🏻

Комментарии

ana.katy
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже delonghi. Очень довольны

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (3 года)

Tefal 👍

Нравится Ответить
yanayanochkina
Яна Яночкина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже тефаль. Ему уже пятый год, очень довольны.

Нравится Ответить
evik888
Ева ·Мама дочки (3 года)

@yanayanochkina, а какая именно модель? Там очень большой выбор

Нравится Ответить
yanayanochkina
Яна Яночкина·Мама двоих (младенец)

@evik888 у меня tefal. SuperGrill

Нравится Ответить