Регi
momsmoms
Регi·Мама сына-младенца

Кто пользуется тушью для бровей? Как это работает?

Девочки кто нибудь пользуется тушью для Бровей? Как вообще? У меня брови не густые, бледные, без них как поганка😄надоело тенями форму рисовать, охота что то типо Намазала пошла. Думала над тушью, что скажете?

Комментарии

kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
july_tail
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Как вариант, Оформление бровей хной, и волос напитает и плотнее станет волос.

Нравится Ответить
anuta351
Анна·Мама сына (3 года)

Краской окрашивайте

Нравится Ответить