zeinep
zeinepppp
zeinep·Мама четверых детей

Без заголовка

Девочки после 40 дней побрили голову, и теперь сама голова горячая. Норма ли это?

Комментарии

oskoloksolnushka
Елена ·Мама сына (2 года)

Если температуры нет, то вам кажется)

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да нормально у всех она горячая просто под волосами не замечаем

Нравится Ответить
tri.zefir.ky
Юльчик 🌷·Мама троих детей

У деток вроде всегда горячая. Плмерьте температуру для успокоения))

Нравится Ответить