Надежда
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Без заголовка

post image

Когда там уже в декрет?!🤭😅

Работать совсем не хочется🫠

11

Комментарии

mat_eka11
Екатерина·Мама сына (4 года)

По ст 260 труд кодекса уходите пораньше на месяц в декрет . У меня так на работе все ушли в свое время .

Нравится Ответить
rabininaa995
Анастасия·Мама дочки (1 год)

+ за больничный лист. За 2-3 недели до ухода в декрет было уже совсем тяжело. Пришла в поликлинику пожаловалась на отёки и боль в спине. Вуаля, и я всё это время была дома

Нравится Ответить
nsk54
·Мама дочки (1 год)

Больничный лист вам в помощь)))

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Мне осталось три дня поработать 😂

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

Мне 5😆

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@mari_litle, не-а,так бы конечно он сейчас не помешал 🤭

Нравится Ответить
nadya_detko_o
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@elena050223, так ну все,везунчики тут собрались 😃

Нравится Ответить