Виктория
sirena.lajf
Виктория

Какая динамика тестов с 7дпо?

Девочки, покидайте пожалуйста свою динамику тестов с 7дпо? 🥰

2

Комментарии

annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца

А для чего делать так много тестов? Это же с ума можно сойти так

Нравится Ответить
lena.persic
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krybina144
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
novi_23
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sinetskayaoks22
Оксана ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

У меня до задержки, и даже в первый день задержки не показывало вообще второй полоски. А точнее скорее всего получилось что месячные прошли только не в таком количестве как обычно и после них сразу показывать тест вторую полоску начал

Нравится Ответить
natarybka
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svechkina88
Екатерина ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina3323
Polina·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalasergeevna
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
plotnikovai480
Ирина·Мама дочки (2 года)

Какой тест это?

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

@plotnikovai480, Femitest 10 мMe/мл

Нравится Ответить
sinetskayaoks22
Оксана ·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@viki2323 тоже его делала, кстати для меня самый лучший, он показал в один день ярче всего полоску практически полную яркую. Хотя это было уже при задержке 5 дней

Нравится Ответить