Элеонора Добронравова
eleonoradobronravova
Элеонора Добронравова·Мама дочки-младенца

Можно ли вводить в прикорм гречку без соли?

Девочки, можно ли вводить в прикорм кашу.. допустим гречку ...отварить без соли и блендером???

2

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Каши специальные детские или из обычной крупы

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
alenakuranova0
Алена·Мама дочки (1 год)

Я пробовала так, дочь не ела и жиже пыталась дать, плюнула и просто начала давать варёную

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Покупаю каши фрутоняня, Нестле, гербер, ни при, хайнц безмолочные развожу смесью и даю пить с бутылочки на ночь. С ложки заманалась кормить, ещё тяжело понимает.

Нравится Ответить
cheeeernyshova
Анна·Мама сына-младенца

Даю просто вареную гречку без соли, чтобы учился есть кусочки, все нормально ест

Нравится Ответить
olgapoa
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лучше приучайте кушать кусочками, это на будущее, в 6 мес, не подавится, рвотный рефлекс уже работает) только водичку добавляйте чуть

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·Мама дочки-младенца

Если вы хотите, то можно. Если у вас есть много времени и возможности)

Только блендерите холодную кашу, а то я из горячей сделала пудинг желированный 🤣

Нравится Ответить
misterifakc
Елена ·Мама дочки-младенца

Но ещё можно сначала перемолоть в кофемолке, а потом сварить, так даже лучше будет)

Нравится Ответить
daryag_va
Дарья·Мама сына (3 года)

Можно купить каши фирмы гарнец,они все как манка,и не надо молоть)

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына (2 года)

Да, я так и делала, у меня разводные пару месяцев только ел, потом нос воротить стал от них

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки-младенца

Я кашу гречневую своей безмолочную даю

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына-младенца

Можно же купить детскую кашу и не заморачиваться.

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
lenysika_
Елена·Мама сына-младенца

Я молола в кофемолке ядра гречки и потом варила

Нравится Ответить
yuliashka0796
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, только с водичкой чтоб пожиже была

Нравится Ответить