Яна
oreonika
Яна·В ожидании первенца

Как пополнить мою Озон карту?

Девочки, может кто-то сталкивался, может ли кто-то пополнить мою озон карту? Я сама себе через сбер через сбп пополняю, а вот муж мне пополнить не может. Может есть какой-то способ это обойти и мне мог другой человек кинуть на озон карту?

Комментарии

oreonika
Яна·В ожидании первенца

Видимо после обновления сбербанка эта функция теперь пропала(

Нравится Ответить
ylianna56
Юлианна·Мама сына (5 лет)

С карты мужа без проблем пополняю свою озон карту. Перевод через сбп, выбираю банк озон и готово

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (4 года)

Пример перевода мужу на озон карту

Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary-baby72
Марина·Мама дочки-младенца

@oreonika у меня так после обновления приложения 🤦‍♀️ поэтому пополняю только через приложение озон

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (4 года)

Выбираете в Сбербанке перевод другому человеку, пишите номер телефона, далее выбираете все банки и в поиске пишите озон и всплывает банк озон

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама сына (4 года)

@oreonika, если к номеру привязан именно этот банк(озон)

Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца

@ikryannikovan, вообще проблема в чем, у папы есть озон карта, но нет карты сбера. И не получается ни у кого со сбера пополнить его озон карту. Я думала в его озон карте проблема. Попробовали с других карт пополнить мою озон карту и тоже ничего не получается, только я могу со своего сбера пополнить свою озон карту

Нравится Ответить
aspir_cat
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

В сбере выбирала перевод по номеру телефона и в графе банк получателя выбираем озон и все

Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца

Это вы другому человеку переводили? Я так только свою карту озон могу пополнить

Нравится Ответить
aspir_cat
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@oreonika, да, мужу переводила

Нравится Ответить
mary-baby72
Марина·Мама дочки-младенца

Через приложение озон можно пополнить. Запрос мужу придёт, подтвердить перевод и всё)

Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца

Не могли бы заскринить куда нажимать? Мне везде выдаёт мою карту сбера

Нравится Ответить
mary-baby72
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommyars
🤍·Мама дочки-младенца

Мне муж тоже не смог пополнить, только перекинул мне, а я себе потом сама)

Нравится Ответить
aleksandragennadevna99
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А у мужа подключен сбп?

Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца

Да, подключено) я пробовала перевести со своего сбера папе на озон карту, тоже ничего не получается(

Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oreonika
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить