Александра
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, привет. Может кто-то покупал сборник детских рецептов у этого блоггера или планирует купить? Была бы в доле)

Мало фантазии у меня становится для разнообразной готовки малышу,а тут вроде достаточно доступные рецептики. Спасибо 💝

1

Комментарии

alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо большое. Божечки,я даже не ожидала такого отклика. Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (2 года)

У меня есть куча книг с рецептами для малышей. Штук 8. Если надо, могу скинуть

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💝

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

А можете и мне сбросить, мне тоже нужно 😊

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (2 года)

@miss_sue, пришлите номер Вайбер в лс

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вам в вайбер скинула парочку книг 😊

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (1 год)

Есть в телеграмме группа, там куча рецептов. И этого блогера тоже. Скачивала его отттуда

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

А названии группы не подскажите, пожалуйста?

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (3 года)

Приложения ещё можно поискать, их сейчас очень много) именно по рецептам.

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

Да,кстати, спасибо большое за идею♥️

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Могу скинуть вам в Вайбер, я покупала у другого блогера, там с прикорма ничинается, но есть и рецепты для уже нормально кушающих малышей

Нравится Ответить
yana1095
Яна·Мама сына (1 год)

Могу скинуть вам в Вайбере книгу рецептов

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

А я Вам денежку могу на карточку или на телефон перебросить💝Большое Вам спасибо. +375297769054

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

Нет-нет)))) У нам давно общий стол. У меня с полугода на самоприкорме. Мы с ним всё кушаем одинаково. Но уже фантазия заканчивается)))

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну так просто свой стол старайтесь разнообразить. В общем, с другой стороны подходите)

Ааа у блогера рецепты не для детей отдельно?

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына (1 год)

@anniretake Вот и думаю,как разнообразить. Мы с ним вдвоем живём,так что фантазии нет уже)))) А у блоггера да,у нее рецепты для всей семьи. Достаточно простые и полезные)))

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я вам бесплатно посоветую- не надо малышу отдельно ничего придумывать))) он должен есть то, что едят в семье. Так лучше и для мамы и для пищевого поведения ребенка. Ему год- переводите на общий стол. Если ваш стол очень вредный- адаптируйте

Нравится Ответить