Мама сыночка
mamasynochka.
Мама сыночка·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, у кого после ЭКС были ЕР, как вск прошло? У меня разница почти 6 лет будет. Сейчас про ПКС ркчи нет, говорят сама будешь рожать.

Комментарии

homa91
Homa·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Абысын родила ер двоих после первого кс через 2 года

Нравится Ответить