Tanya Sweetbabyfoto
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой сериал порекомендуете?

post image

Девчонки,у вас есть любимые сериалы ?)прям ВАУ))была бы благодарна за рекомендации 🤗в такую погоду под обработку самое-то посмотреть что -то затягивающее)

3

Комментарии

ol9i
Ольга·Мама двоих (младенец)

Могу посоветовать сериал. Почему убивают женщины. Отличный мне зашёл на ура. Правда только первый сезон. Второй уже не очень)

Нравится Ответить
nakara
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я люблю исторические. Из них Изабелла, Рим, кровавая барыня, викинги, белая королева и продолжение белая принцесса. Из другого жанра: жизнь по вызову, большая маленькая ложь,по обоюдному согласию🔥 интересный и непредсказуемый конец. Нереалити комедия лёгкая, понравилась, с удовольствием дождусь второго сезона

Нравится Ответить
aastafurova9
Ангелина ·Мама сына-младенца

Мажор,сладкая жизнь,цвет страсти и цвет мести вроде 1 и 2 сезон,зажигай

Нравится Ответить
anastasiya-krio_34
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Секс в большом городе, джунгли губной помады, сплетница пару сезонов

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо ☺

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (5 лет)

Ходячие мертвецы, Энн, Бумажный дом, Очень странные дела, Красные браслеты (именно Германия), Голяк, Бриджертоны, Ты (1 сезон нудный, 2 и 3 хороши), Во все тяжкие.

Ну и не вау, но они мне нравятся: Юная, Приятные хлопоты, Половое воспитание, Джинни и Джорджия, Изобретая Анну, Ход королевы, Дурнушка Бетти, Хороший доктор

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Большое спасибо 👌

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына-младенца

Триггер, Люцифер, клиника счастья, Алиби, игра на выживание

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо огромное ))😉

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына-младенца

@sweetbabyfoto, вспомнила еще: люпин, сейчас с мужем смотрим Видеть

Скорпион, тайный дневник девушки по вызову, рассказ служанки

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (младенец)

Больница никербокер,табу,последнее королевство,черное зеркало,хрустальный

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Благодарю вас за рекомендации)

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (младенец)

@sweetbabyfoto любимых много,но сейчас голова болит,не могу вспомнить😭

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я смотрю «Скорая помощь» очень нравится. Наш Российский сериал.

Еще посмотрите Любимая учительница

Нравится Ответить
aastafurova9
Ангелина ·Мама сына-младенца

Скорую помощь посмотрела вот жду 5 сезон когда выйдет)отличный сериал

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@aastafurova9 да,он классный 👍👍👍👍

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@aastafurova9, Еще и 5 сезон выйдет?))

Нравится Ответить
sumayka__

« и всюду тлеют пожары »

Нравится Ответить
sweetbabyfoto
Tanya Sweetbabyfoto·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить