Татьяна
tanywca98
Татьяна·Мама дочки-младенца

Что делать, если у ребенка слезится глаз и появилось пятно под глазом? Советы!

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, может было у кого? Я просто с ума сойду до понедельника, или когда нас к офтальиологу запишут.

Проснулась утром, а дочи глаз течет, после сна так вообще слипается аж. А вот к обеду пятнышко появилось под глазом

Комментарии

mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

Сейчас вирус такой ходит, у меня у младшей тоже глаза(

Я промываю чаем и капаю левомецитин

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас так конъюнктивит проявлялся. На всякий случай, просто чаем промывайте или ромашкой. А завтра к педиатру сходите. У нас было так, что весь глаз просто был в гною с утра, что невозможно было открыть глаз. Посмотрите внимательно на уголок глаза, если есть небольшие белые скопления, то это уже начало конъюнктивита.

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (младенец)

На Летней же офтальмолог был, у меня муж месяца 3 назад дочку возил ночью. Тоже глаз гноился сильно.

Позвоните в приемный покой, может сегодня вас примут

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кроме офтальмолога кто вам по фото тут скажет🤷‍♀️

Возможно конъюнктивит, они тоже разные бывают

До понедельника ромашкой можно протирать ,а там уже назначат или платно идти

Нравится Ответить
tanywca98
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну так я и не прошу диагноз ставить)

Просто спросила, вот про ромашку не подумала, спасибо большое)

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tanywca98 сегодня выходной, я б на вашем месте в приемный скаталась,чтобы сразу лечение назначили, а то сначала к педиатру, а потом еще запись жди к офтальмологу

Выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
tanywca98
Татьяна·Мама дочки-младенца

@asia1396 спасибо 🙏😌

Нравится Ответить