Александра
laplus
Александра·Мама двоих (младенец)

Заявление в садик при рождении второго ребенка: какой пункт выбрать? Отпуск на 60 дней подойдет? Советы!

Девочки, кто забирал старших детей из садика с рождением маленького, вы какое заявление писали в садике? Отпуск? Семейные обстоятельства? Воспитатель сказала, что можно только отпуск на 60 дней. А если нам до конца года нужно? Иду к заведующей на неделе, хочу быть подготовленной...

Комментарии

tatasik101
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С декабря того года по сентябрь этого года садик не посещали.не стала водить за несколько месяцев до родов и пока малышка не окрепнет . вообще ни чего не писала.

Нравится Ответить
laplus
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас обязательно требуют за каждый день отчёт 🙈

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

сейчас вроде не ограничивают, как ковид начался и не смотрят на сколько отпуск

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы в том году перестали ходить из за рождения дочки ,раза 2 приходила писала заявление, летом просили подойти написать заявление, я все занята была ,так и не ходила, воспитатель ничего не писала и не звонила пока ,вот этот год тоже мы не будем ходить и думаю стоит ли вообще держать место ((((

Нравится Ответить
lubava0501
Любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На временное отчисление писали в прошлом году, весь год почти не посещали, в этом вышли

Нравится Ответить
udalova

Сейчас вроде начали гайки закручивать, доп соглашения выдают, отпуск 60 далее нужно либо ходить либо не ходить но платить, место держать так просто не будут.

Нравится Ответить