Алина
alinagogicaeva386
Алина·Мама сына-младенца

Нормально ли кормить грудничка смесью каждые 3 часа? Расскажите про ваш опыт!

Девочки грудного ребёнка нормально кармить через каждые 3 часа смесью

Комментарии

alinagogicaeva386
Алина·Мама сына-младенца

Например 8:00пакармила потом в 11:00

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

Ну да, такой и должен быть интервал. Если просит раньше кормите раньше

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

Как это 3 через 3?

Нравится Ответить