Василиса
jirafffaaa
Василиса ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Как наладить питание на 29 неделе беременности?

Девочки, как наладить питание на 29 недели? Кушать хочется всегда😅 а набирать вообще не хочется, кто сколько набрал?💗

Комментарии

maha_ma
Ирина·Мама дочки-младенца

Около 35 кг набрала 😁

Щас последние 4 висят

Нравится Ответить
anj_v
Анжела·Мама двоих (младенец)

За всю беременность набрала 4кг. Сын родился 3900. Недель до 30 ничего вредного есть не могла, сначала токсикоз жуткий, потом изжога. По итогу ела в основном фрукты.

Нравится Ответить
lera_888
Valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Я долго не набирала ) а сейчас что то начала 😜

С малышкой первой набрала 27 )

Сейчас хотелось бы поменьше )

Уже +10

Хотя неделю назад было +6)

Нравится Ответить
nastya_022
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

А у меня плюс 5 и меня врач поругала , говорит много очень

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Только сейчас увидела, у нас сроки одинаковые, даже старшие сынишки🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@jirafffaaa ой, ну вы прям точно как я 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😄😄😄

Нравится Ответить
jirafffaaa
Василиса ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@svetlanaa1994 совпадение😅😇

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@jirafffaaa ага, 200 из 100🤭🤭🤭🤭☺️😄😄😄

Нравится Ответить
mama.am
·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ой, набрала уже 10кг🙈 ем все подряд, особенно булочки, шоколадки, конфеты...сама б хотела как то поменьше набирать, потому что с дочкой набрала 27 кг

А еще заметила, как гинеколог говорит мне что надо меньше есть,так меня в 2 раза больше на еду прорывает 🤣

Нравится Ответить
mama.am
·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@jirafffaaa ну не знаю, родила сама, без разрывов. Дочка весила 3740, рост 52 см

Нравится Ответить
mama.am
·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@jirafffaaa я тогда тоже ела очень много. Даже весь день перед родами, мне кажется я вообще уплетала все что видела и ничего страшного не было

Нравится Ответить
jirafffaaa
Василиса ·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@lina.ari это хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Жру всё подряд🤭с сыном 32кг набрала, а с дочей только 1.400,токсикоза нету🤷‍♀️даже не знаю почему, но с сыном ела до отвала, а тут ем очень часто, но по немногу

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@trinitli88 год, но я не сразу стала восстанавливаться, хотя надо было сразу

Нравится Ответить
trinitli88
Елена·Мама дочки (1 год)

@svetlanaa1994, диета ? Пп? Спорт ?

Нравится Ответить
svetlana.nl
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@trinitli88 занималась только дома, из питания ела всё кроме хлеба и слишком жирного и острого🤷‍♀️воды пила много и сам вес пошел

Нравится Ответить