Яна Галкина
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама троих детей

Какую прогулочную коляску выбрать для зимы и удобства?

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, удобную, лёгкую и чтобы легко складывалась

И зимой можно было приехать по снегу

Комментарии

khizhniakova1996
Юлия·Мама сына (1 год)

Carello Bravo plus

Смотрели на нее давно

Катаемся с лета в ней, очень нравится. Легкая маневренная и занимает мало места

Но про зиму не могу сказать

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама троих детей

Да, я тоже все таки больше на carello поглядываю

Нравится Ответить
arzumanova
Dasha·Мама двоих (младенец)

Валко беби 💯‼️

Нравится Ответить
korneva.elena
Elena·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Валко беби снап тренд. Колёса не маленькие, зимой по дорожкам хорошо ехала. Ну по сугробам прям вряд ли проедет, но невозможно легкой коляске ездить хорошо по снегу нечищенному🤷‍♀️

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (3 года)

Валко беби снап 4

Нравится Ответить
julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Britax smile iii, valco baby trend

Нравится Ответить
mashenka.sokol
Мария ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки-младенца

Не кажется жёсткой? Не могу найти в интернетах как настроить амортизацию 🤔 у меня пока за неделю использования ощущение, что тележку катаю 😅

Нравится Ответить
mashenka.sokol
Мария ·Мама сына (2 года)

@ana.keks не, как по мне норм) ребёнку тож, если бы ему было не комфортно, он бы там не сидел, а мы летом весь день гуляли и спали)

Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ой, не заметила про снег, думаю, что это не про неё 😄

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама троих детей

@asya_au_asya, ну зимой я ленивая мама, больше на балконе гуляют дети, но иногда, когда хорошая погода надо и на улице😁

Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@mamochka_yanochka у нас снег максимум неделя за зиму,в том году как раз заболели выходили чуть на руках, а этом году и топать будем. Но даже на больших колесах мамы тащили коляски на себе))

Нравится Ответить