Оксана
oksans05
Оксана·Мама сына (3 года)

Где детская поликлиника № 20 и есть ли большая очередь?

Девочки, с приступом сухого кашля у ребенка без темпы ехать в 20ю, где находится? Кто ездил, очередь большая была (не на данный момент, а когда вы были)?

1

Комментарии

alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сегодня в 10 утра без очереди там были с точно такими же симптомами

Нравится Ответить
oksans05
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо, что вам сказали, назначили?

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oksans05, ингаляции с лазолваном, туалет носа , потом муколитик

Нравится Ответить
juliya_89
Юлия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksans05
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
juliya_89
Юлия·Мама сына (6 лет)

@oksans05 если на машине, то на шлагбауме скажите, что с ребёнком в приемное отделение соматики и вас пропустят.

Мы периодически ездим, когда несколько дней не проходит и есть сомнения по качеству кашля. Очередей почти нет

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Попадали на большую очередь только когда ездили зимой

Нравится Ответить
oksans05
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама двоих (младенец)

Сколько ездила, никогда не было большой очереди

Нравится Ответить
oksans05
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить