Марина
marinat147
Марина·Мама двоих (2 года, 22 года)

Девочки, посоветуйте что лучше взять для сына снегокат или санки классические? Доехать до сквера и там покататься с горок.

Комментарии

miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Снегокат удобнее санок, дочка с 1,5(как раз зима началась) катается. Но у нас рядом нет таких горок где можно на нем кататься

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (3 года)

Смотря какие там горки. На снегокате точно бы не дала кататься одному. Катить Санки легче,но кататьс Яна них точно опасно. Я катала до парка на санках, а катались на ледянке/плюшке.

Щас взяли снегокат,но только для того,чтоб ему было интереснее сидеть

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (2 года, 22 года)

На снегокате можно с горки кататься? Удобно в таком возрасте?

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (3 года)

@marinat147 да, ледянка, плюшка, аргамак... Всем пользуемся зимой))))

Нравится Ответить
marinat147
Марина·Мама двоих (2 года, 22 года)

@anastasianastya19911991, какая ледянка нравится вам? Какую лучше, может знаете ?

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (3 года)

@marinat147 брали в бубль гумме треугольник. Мягкая которая))

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Снегокат 👍🏼

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)

Санки точно нет. Они же не управляемые.

У сына снегокат с велосипедным рулём и две плюшки. Одна семейная, одна простая, детская

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (3 года)

У моего аргамак с 1,5 и плюшка для катания с горок

Нравится Ответить