елизавета
londrkiss
елизавета

Девочки, тянет живот ночью, но схваток нет: это предвестники или что-то другое?

Девочки , с ночи тянет живот , без схваток … оно или не оно ?

Комментарии

kudeki
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В пятницу весь день тянуло поясницу, к вечеру живот стало прихватывать, но не регулярно. После душа стало затихать, в итоге всё прошло) Если есть возможность, съездите на осмотр, если раскрытия не будет, то скорее всего домой ждать отправят

Нравится Ответить
irisha9v
Ирина·Мама сына-младенца

Тянуло с 5 утра до 8, отпустило. Выпейте но-шпу, не пройдёт через час, то вызывайте скорую

Нравится Ответить
irganova96
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В роддоме положат на сохранение, вызывайте скорую

Нравится Ответить
al.star
Alena S·В ожидании первенца

На вашем сроке я бы ехала в роддом уже или вызвала скорую

Нравится Ответить