Елена
e.velmakina
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медикаментозное лечение кисты зуба: у кого как прошло? Три раза ставили лекарство, а зуб болит!

Девочки, кто медикаментозно лечил кисту зуба? Сколько времени у вас заняло лечение?

Мне устанавливают лекарство 3 раз. И по началу, после лечения всё нормально, а ближе к приёму зуб начинает болеть и жевать им становится больно🤦‍♀️ думала в это раз поеду постоянную пломбу ставить, но зуб опять заболел🤦‍♀️ Я уже подумала, что мне дешевле было выдернуть его и поставить имплант

Комментарии

paulina12
Юта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делали снимок, нашли очаг- некачественная пломба. Перелечили зуб+ кисту хирург одновременно рассек и чистил. Те хирург и стоматолог работали сразу, поочередно. Делали в Центре семейной стоматологии.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

PS: вылечили сразу

Нравится Ответить
e.velmakina
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@paulina12 сколько платили за лечение?

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@e.velmakina, к сожалению не помню, около 6000, отдельно в Воксель ездила за 3д снимком, там около 2тр… но лучше им позвонить уточнить, это год назад было. Либо прийти на консультацию, они сориентируют.

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лечила месяца два, потом поставила пломбу под микроскопом. Вот надо идти делать 3д снимок, зуб этот смотреть

Нравится Ответить