morfin_zm
zmagomedova19955
morfin_zm·Мама четверых детей

Баблакар: мошенничество или нет?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки кто ездил через баблакар??

Машенница да ?

Просит оплатить по ссылке

Комментарии

zamira_r
Замира·Мама дочки (3 года)

Проверьте номер в гетконтакт

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки (3 года)

Это мошенница, заблокируйте ее

Нравится Ответить
sgushenkaaa
Гугуша·Мама двоих (младенец)

Ни в коем случае ! Мошенники

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Подозрительно, лучше не оплачивайте онлайн

Нравится Ответить
zmagomedova19955
morfin_zm·Мама четверых детей

Я бы оплатила еще если бы она мне в самом приложении скинула . Она мне ссылку в ватсап скинула как в Авито делают мошенники . И я звонила к ней она не подняла а после только написала в ватсап

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

Мы возили так в Краснодар одну девочку.

По этой программе

Нравится Ответить
zmagomedova19955
morfin_zm·Мама четверых детей

Мы тоже хотели поехать с мужем . Но просит сразу оплатить

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама троих детей

@zmagomedova19955, я бы не рискнула.

Нам оплатили вообще там когда довеезли🤣

Нравится Ответить
cveto4ek93
🌸·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Да даже если можно, не понимаю в чем проблема оплатить наличными? Выбор ведь должен быть, а если у человека нет карты и он не может осуществить перевод? Бред какой-то.

Нравится Ответить
cveto4ek93
🌸·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Подозрительно короче, что она так настаивает на онлайн оплате

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zmagomedova19955
morfin_zm·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
in19
Indi·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Не стоит платить. Я ездила и отец мой часто ездил. Первый раз слышу про оплату на сайте. Лучше найдите за наличные не стоит рисковать все таки не 500 рублей , а 8 тыс

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мошенница

Нравится Ответить
ahmedova.shu
Shuana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы не оплатила

Нравится Ответить
umm.almira
Rayana·Мама троих детей

Муж оплачивай по факту наличными и ему так же. А тут подозрительно она ссылку скидывает, а там написано не переходить по ссылке , не рискнула бы

Нравится Ответить
zmagomedova19955
morfin_zm·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
rayanatt

Зачем заранее оплатить

Нравится Ответить
rayanatt

Конечно

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама сына (1 год)

Там же написано чтобы не переходили по ссылкам

Нравится Ответить