Di
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Пипец девочки.

Муж полетел в Дубай,и присылает фотки,затем сообщения «Сдохни от зависти» пиздец просто.

Комментарии

yuliyalyg
Yuliya L / ВАШ НЕЙРОФОТОГРАФ 📸·Мама дочки (2 года)

Дибил ,Господи где ты его нашла

Нравится Ответить
lexy1106
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Мы официально не разведены,но отношения плохие.

Общается с ребёнком,звонит мне,и через меня с ребёнком

Нравится Ответить
pumadyma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я бы пожелала не захлебнуться😄

Нравится Ответить
benedikt
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы же разведены 🙄

Нравится Ответить
kimchi

Я думала, что вы уже давно в разводе

Нравится Ответить
mail-avto63
✨✨✨Елена✨✨✨·Мама сына-младенца

Как его понять?

Нравится Ответить
kety1188

Весело!

Нравится Ответить
fried_rice
Helen·Мама дочки (2 года)

А у вас это нормальное общение? 😂😂

Нравится Ответить
maria033
Мария ·Мама сына (4 года)

А какова цель поездки?

Нравится Ответить
roc_pok
ОКС·Мама сына (2 года)

Прошу прощения ,вы в разводе ?Или это шутка минутка такая ?

Нравится Ответить