Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

После родов не прекращаются выделения, что делать?

Девчат привет! уже месяц прошел со дня родов,а у меня выделения не прекратились . Сегодня вообще пошли как месячные, но в малом объеме, нет возможности к врачу

1

Комментарии

maryam.rax
Марьям ·Мама дочки-младенца

Тож самое, у меня уже месячные прошли, завтра 2 месяца как родила

Нравится Ответить
leno4ka070913
Елена·Мама троих детей

У меня после первых родов был атас просто😬😬😬после вторых было больше месяца, но такое всё слабое, а я то запаслась всем чем можно только. 🤣🤣🤣🤣🤣в итоге неделя передыху и месячные..... Вот там то я и офигела 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lelyaermakova44
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня так было,потом чисто,чисто и опять текло один два дня,думала месячные,УЗИ контроль сделала и гинекологу показала(серосерозности) гинекологи говорят пока будешь кормить так и будет матка сокращаться. В моем случае матка не до конца сократилась. И увы и ах на 3 мес пошли месячные 😔

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Капец 😀

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

А то меня прям напугали, прошлые роды как сейчас помню две недели и все

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года)

Повезло, у меня 2 месяца шли, потом через неделю месячные на гв явились😅

Нравится Ответить
talgatovnaliliya
Лилия·Мама сына-младенца

@sitnikovairko я с вами🙋

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (младенец)

Нормально, у меня 1,5 месяца шли

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года)

Так это нормально, в среднем 40 дней лохии, +-

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Норм что они так долго идут?

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Да. Около 2х мес могут продолжаться лохии

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Вопрос в чем?

Нравится Ответить