Айгерим
aigerim-
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Какие анализы нужно сдать при повышенном потоотделении у 6-летнего ребёнка?

Сестрена мужа очень сильно потеет. Свекровь как бы знает это, но ничего не предпринимает, может думает физиология не знаю. Какие анализы нужно сдать? Мне кажется так не должно быть (6 лет)

1

Лучший комментарий

oren27
Лейла·Мама двоих (младенец)

Гармоны надо проверить

Нравится Ответить
pomidorka92
салтанат·Мама троих детей

гормоны и сахар проверьте

Нравится Ответить

Комментарии

pomidorka92
салтанат·Мама троих детей

гормоны и сахар проверьте

Нравится Ответить
rogovykh
Rogovykh·В ожидании первенца

К эндокринологу сводить нужно.

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (6 лет)

Надо сдать на витамин Д. При дефиците сильная потливость.

Нравится Ответить
just_another_lady

У моей дочки так было, причину нашли в гормонах, тестостерон понижен был. Но у нее ещё и ТТГ повышен был, СТГ понижен и инсулин. В общем пролечили, потеть перестала.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нехватка витамина Д

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы не лезла пусть хоть жиром заплывает

Во первых она мать и ей не приятно думать плохо о ребенке особенно что, что то не так

Во вторых ей может не понравится что именно вы на это указываете и возможно даже станете виноватой

В третьих пока мать сама не придет к этому ,вы ничего не сможете сделать,а если и сделаете то будете виноватой

Нравится Ответить
aigerim-
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@oruellelf84, я не думаю, что ей нет дела. Просто не видит в этом проблемы🤷🏻‍♀️ ну или не понимает корень проблемы

Нравится Ответить
oruellelf84
Азалия ·Мама сына-младенца

@aigerim- ну видите, моим родителям было не всё равно, а сейчас у меня в подсознании что им не было дела, что было всё равно. Когда на почки жаловалась, вместо того чтобы проверить папа сказал помажь гусиным маслом🤷🏻‍♀️ тоже относились несерьёзно, и я ребенка потеряла, врачи считают из-за почек. А то что малышка в 6 лет сильно потеет, вряд ли это нормально

Нравится Ответить
aigerim-
Айгерим·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@oruellelf84, очень жаль, что так вышло у вас(( Это от незнания их поколения думаю. Как-нибудь постараюсь сдать эти анализы и хоть витамины начать пить. Благо мы не такие, будем внимательными к нашим деткам

Нравится Ответить
oren27
Лейла·Мама двоих (младенец)

Гармоны надо проверить

Нравится Ответить
kokoshinel

К эндокринологу

Нравится Ответить