Маша
krivonosovamk
Маша·Мама дочки-младенца

Дочка бьет по столу и барабанит ручками: это нормально или стоит беспокоиться?

Девочки, дочка когда салимся с ней за стол начинает бить по столу. Это она так мир познаёт?)

Бьет, бьет, потом пытается до чего то дотянуться.

На игральном коврике тоже любит барабанить ручками.

Комментарии

aleksandra_s_13
Александра·Мама сына-младенца

Сын тоже дубасит по всему подряд, я удивляюсь, что синяков нет🙈

Нравится Ответить
nikulina_alw
Алевтина ·Мама сына-младенца

У нас также

Нравится Ответить
katerina_03101990
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да ) мы сейчас громим все что под руку попадает 😂

Нравится Ответить
tatyana_alexandrovna_
Татьяна·Мама сына-младенца

Это нормально 🤣. Дайте ей ложку пусть соседи понервничают 🤣🤣

Нравится Ответить