Ксения Кашихина
kseniakasihina1203
Ксения Кашихина·Мама троих детей

Комбинезон для девочки 3 месяца: овчина или полиэстер? Советы опытных мам!

Здравствуйте девочки, посоветуйте пожалуйста пожалуйста какой комбинезон купить девочке у меня 3 месяца , какой лучше овчина подкладка или полиэстер?

1

Комментарии

katyamisha2021
Екатерина·Мама сына (1 год)

Так как ребенок не двигается,лучше овчина

Нравится Ответить
kseniakasihina1203
Ксения Кашихина·Мама троих детей

Да я тоже так думаю ☺️

Нравится Ответить